Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

28 апреля в городе Пушкин пройдет первый фримаркет

Взаимопомощь, а не благотворительность!

Обществу многодетных семей «Золотая рыбка» очень важно иметь свой клуб – место, где родители и дети могли бы приятно провести свободное время, организовать интересное мероприятие, поделиться своими умениями и интересами.

Тематическая афиша

И вот первая акция!

Хватит покупать – пора меняться!В воскресенье, 28 апреля с 15.00 до 18.00 в г. Пушкин, на ул. Леонтьевской, дом 6, будет работать первый фримаркет. Это бесплатный рынок, куда приносят разные хорошие и интересные вещи (одежду, книги, игрушки и др.), не заслуживающие того, чтобы их выкинули. А пришедшие забирают себе все, что им понравится. Также при наличии желающих люди могут делиться друг с другом бесплатными услугами (стрижка, обучение ремеслу и т. п.). Приводите с собой детей – они порой лучше взрослых знают, что им действительно интересно. Главное, чтобы вещи были чистыми, игрушки исправными!

По всем вопросам звоните: 992-08-77
Группа «Вконтакте»: http://vk.com/club52723305