Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

К Крещению в Пушкине оборудуют купель в Колонистском пруду

К православному празднику Крещение, которое отмечается 19 января, в Пушкинском районе Санкт-Петербурга для верующих оборудуют купель в Колонистском пруду, на территории СПС-17. Об этом журналистам сообщили представители МЧС России по Санкт-Петербургу.

«Мы призываем к тому, чтобы нигде в городе не создавались стихийные несанкционированные купели. Кроме того, категорически запрещается выходить на лед» — сказал журналистам сотрудник МЧС Александр Рылько. «Купаться можно только в специально оборудованных для этого местах, где будут дежурить спасатели и водолазы, а также работать палатки и медицинские пункты».

Праздник Крещение отмечается в православии 19 января. Согласно Евангелию, в этот день Иисус Христос был крещен в реке Иордан Иоанном Крестителем.

баннер
  • ООО «МЭРК» является производителем электрооборудования для судо-строения, судоремонта и общепромышленного назначения. Продукция выпускается с приёмкой ОТК, сертификатом РМРС и РКО, Сертификатом/Декла
    Прочее