Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Донорская акция в Пушкине

Сегодня 21 декабря участники акции «С каждого по капле – ребенку новая жизнь» подвели промежуточные итоги. С начала акции прошло всего полтора месяца, но кое-каких результатов уже удалось добиться.

Организаторы акции – работники Пушкин ТВ и Пушкин НЕТ стали первопроходцами и назначили свой корпоративный день донора. 8 ноября все сотрудники компаний в едином порыве двинулись в пункт сдачи крови.

По их стопам пошли участники общественного движения "ВСЕМ "и студенты Санкт-Петербургского Аграрного Университета, которые уже не раз проявляют общественную сознательность.

Активная информационная поддержка дала свои плоды и следующими в пункты сдачи крови потянулись сотрудники Пушкинского отделения пенсионного фонда России и работники районной администрации.

В положительный баланс организаторы акции смогли занести более 200 литров крови и 500 новоприобретенных доноров. Что, по свидетельству начальника отдела здравоохранения администрации Пушкинского района, стало лучшим показателем числа доноров к общему числу жителей среди всех районов Санкт-Петербурга.

http://www.youtube.com/watch?v=FWUfuJSRCos

баннер