Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

День трезвости пришел и в Пушкин

11 сентября к Всероссийскому дню трезвости в Петербурге были приурочены ряд мероприятий. В Пушкинском районе к его празднованию присоединился «Царскосельский» Дом молодежи. Организация всего мероприятия осуществлялась Фондом развития и поддержки культуры, спорта и туризма, а также Санкт-Петербургской РОО «Восхождение».

Свои таланты перед Домом молодежи продемонстрировали ученики Национальной музыкальной корпорации. Ежечасно на экране сценической площадки воспроизводился ролик с поучительным названием «Урок Трезвости». Каждый житель мог оказаться участником интерактивной программы. Волонтеры раздавали каждому желающему значки со специальной символикой события «Здоровая семья, здоровая Россия», а также информационные листовки.

В поддержку трезвости собирались подписи сотрудниками Дома молодежи. Все люди, пришедшие на мероприятие, имели возможность оставить автограф, соглашаясь с тем, что Всероссийский день трезвости очень актуален в этот непростой для россиян период. Если каждый житель сделает выбор в пользу трезвости, мы все сможем гарантировать себе здоровое и счастливое общество на долгие годы.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер