Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Абонементный цикл концертов «Любимая классика»

lubimaja-klassika22sept-01

Дом молодежи «Царскосельский» и продюсерский центр «Шедевры музыки» начали продажу абонементного цикла концертов предстоящего сезона 2011/2012. Они адресованы и тем, кто совсем недавно стал постоянным слушателем, и тем, кто впервые придет в один из лучших концертных залов города Пушкина.

Предлагаемые концерты объединены названием «Любимая классика». Это музыка, проверенная временем. Она была создана для того, чтобы приносить человеку эстетическую радость, и в этом ее волшебная магия.

Прозвучит музыка знаменитых композиторов: Вольфганга Амадея Моцарта, Антонио Вивальди, Иоганнеса Брамса, Иоганна Штрауса, Петра Ильича Чайковского, Сергея Рахманинова и Георгия Свиридова. Цикл начинается с концерта «Волшебные увертюры» Вольфганга Амадея Моцарта.

В центре программ абонемента – Новогодний и Рождественский концерты. В Новогоднем концерте прозвучат всеми нами любимые вальсы Иоганна Штрауса, а в Рождественском – музыкальные иллюстрации Георгия Свиридова к повести Александра Сергеевича Пушкина «Метель».

В феврале, как подарок для всех влюбленных, вы услышите музыкальные произведения Сергея Рахманинова.

Концерт в марте – «Венгерские танцы» – будет прекрасным музыкальным подарком для женщин.

Среди громких премьер абонемента – заключительный концерт, в котором прозвучит музыка Петра Ильича Чайковского. 

В программе абонемента «Любимая классика» представлена разнообразная палитра жанров и настроений. Такая музыка не оставит равнодушным даже самого взыскательного слушателя.

баннер
баннер