Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

300 лет вместе

Сегодня награда нашла своего героя, в лице работников различных организаций и учреждений, деятельность которых помогла Пушкину измениться к лучшему.

Люди, ставшие своеобразным лицом нашего города, были торжественно награждены юбилейными знаками. Среди них оказались заслуженные сотрудники социальной сферы, культуры, здравоохранения и образования.

На вручении было подчеркнуто, что Царское Село город с богатыми традициями, славным прошлым и большими перспективами. Всего этого нам удалось добиться общими усилиями, став единым целым.

Именно поэтому, разделить с Пушкиным его праздник сегодня пришли те, кто внес свою большую или маленькую лепту в дело общего благополучия города.

В числе награжденных, замечательный педагог, которого с благодарностью вспоминают сотни жителей Царского Села – Иванов Ким Иванович, профессор Национального Государственного Университета Физической Культуры и Спорта.

Ким Иванович известен как человек 45 лет своей жизни отдавший нашему городу, именно он в печальные для спорта 90-ые смог с практически с нуля и в одиночку создать гимнастический класс на базе школы № 530.

В знак любви и уважения лауреатам вручили юбилейные медали и грамоты. Присутствующий на награждении первый заместитель главы город Дмитрий Берестов выразил благодарность всем собравшимся за их нелегкий труд и подчеркнул, что одними медалями внимание администрации к лауреатам не ограничится.

?

http://www.youtube.com/watch?v=Fkz9d7Fw868

баннер
баннер