Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Сеть ортопедических магазинов-салонов «Террапевтика» открылась в Пушкине!

Изготовление индивидуальных стелек с бесплатной диагностикой стоп – уже доступно для всех жителей Пушкина.

Стопа – главная опора при стоянии, ходьбе и беге, она ежедневно принимает на себя огромные нагрузки и вправе ожидать ответной заботы. Неблагополучие в стопе неизбежно приводит к серьезным нарушениям здоровья, и именно ортопедическая стелька может стать эффективным решением.

Значительная часть населения страдает различными формами плоскостопия, беспечно пренебрегает им и даже не догадывается, что именно в плоскостопии причина головных болей, болей в спине и внутренних органах. Здоровая стопа поглощает около 70% ударных нагрузок при ходьбе за счет амортизирующей работы сводов. При плоскостопии своды стопы уменьшаются или вовсе исчезают, разрушительные импульсы воздействуют на коленные и тазобедренные суставы, позвоночный столб и даже головной мозг. Поэтому остеохондроз, радикулит, грыжи дисков и другие заболевания позвоночника тесно связаны с нарушением функций стоп, а позвоночник, в свою очередь, влияет на работу сердца, кишечника, мочевого пузыря, других внутренних органов.

Использование ортопедических стелек значительно улучшает общее состояние, уменьшает болевой синдром, и является обязательным элементом комплексного лечения заболеваний позвоночника.

Не менее важно использование ортопедических стелек при беременности. Беременность – особое состояние, при котором в организме женщины происходят значительные изменения гормонального фона и обмена веществ, повышение массы тела, смещение центра тяжести. Все это значительно повышает нагрузку на опорно-двигательный аппарат, в особенности на стопы, и часто именно на период беременности приходится начало различных заболеваний. Поэтому беременной женщине необходимо позаботиться о защите своего здоровья и здоровья будущего малыша с помощью ортопедических стелек.

Использование ортопедических стелек необходимо также при повышенной массе тела, сахарном диабете, артритах, артрозах, подагре, множестве других заболеваний. Не стоит забывать об ортопедических стельках и здоровым людям для профилактики заболеваний стоп, уменьшения усталости, повышения комфортности обуви, а также при повышенных нагрузках. Особенно важны ортопедические стельки для женщин, ведь гормональный фон и использование высоких каблуков делает их стопы очень уязвимыми.

Широчайший модельный ряд готовых ортопедических стелек и квалифицированный персонал, а также бесплатная услуга по экспресс-анализу стоп, позволят подобрать ортопедические стельки для Вас и Ваших близких. Позаботьтесь о своих стопах, и они позаботятся о Вас!

Нас можно найти в г. Пушкин по адресу – Оранжерейная улица, д. 56, телефон для связи 456-52-47.

Наш Интернет-магазин – www.terrapevtika.ru.

баннер
баннер