Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Юные пушкинцы встретили лето с героями популярного мультсериала

В Центре технического творчества и информационных технологий Пушкинского района (г. Пушкин, Набережная ул., 12) прошел традиционный интерактивный праздник «Ура! Лето!».

В третьем сезоне маленьких гостей праздника встречали веселый Незнайка и герои популярного мультсериала «Фиксики», которые отправили детей в путешествие по увлекательному маршруту. Юные исследователи и изобретатели смогли посетить творческие лаборатории: «Вперед в будущее», «Крутые гонки», «Лабораторию волшебства», «Мультстудию», «Робо-лабораторию» и многие другие.

В рамках праздника также состоялся Фестиваль творческих коллективов «УРА! ЛЕТО!», участие в котором приняли 85 юных артистов из 9 образовательных учреждений Пушкинского района.

В этот день все желающие могли записаться в объединения Центра. А на улице можно было покататься на квадроциклах, пони и оленях.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт