Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе прошел музыкально-экологический фестиваль «MusicGreen 2014»

16 августа на стадионе «Олимпиец» (г. Павловск) прошел музыкально-экологический фестиваль «MusicGreen 2014». Организаторами выступили Дом молодежи «Царскосельский» и Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село». Два года подряд этот фестиваль проходил в Баболовском парке. На этот раз организаторы решили привести в порядок стадион «Олимпиец». Этот спортивный объект недавно перешел в ведение ЦФКСЗ «Царское Село».

В рамках фестиваля прошла футбольная викторина с призами, а также состоялось подведение итогов фотомарафона «Это надо исправить!». Приятным завершением фестиваля стал концерт. Молодые музыканты и исполнители выступали на импровизированной сцене под открытым небом. «MusicGreen 2014» стал настоящим праздником для всех его участников.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер