Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Воспитанники ГБДОУ №19 Пушкинского района - за безопасность на дорогах

В ГБДОУ №19 Пушкинского района состоялось открытое мероприятие по теме «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма». В детский сад были приглашены сотрудники ГУ МВД по СПб и Ленинградской области, методисты РОЦ ПДДТТ и БДД Калыгина В.П., Рунова И.Г., методист ИМЦ Гончарук Л.В.

Вниманию приглашенных было представлено обучающее занятие с детьми на автоплощадке «Повелители непогоды». На нем дети закрепили навыки безопасного поведения на дороге при неблагоприятных погодных условиях.

Заведующий ГБДОУ Ражева Т.Е. и старший воспитатель Ленько Л.И. представили опыт работы педагогического коллектива по этой теме. Большое впечатление произвело выступление агитбригады «Пушкинский отряд ЮИД», в которой дети ярко и с юмором представили работу сотрудников ГИБДД.

Затем были проведены два мастер-класса с детьми и гостями детского сада.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер