Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Сектор дежурной службы администрации Пушкинского района информирует

За прошедшую неделю в Пушкинском районе зафиксировано 10 дорожно-транспортных происшествий, пострадало 6 человек.

7 июня в 17.25 произошло возгорание 1-комнатной квартиры, расположенной на 3-м этаже 100-квартирного жилого дома по Колпинскому ш., д. 7. Площадь горения составила 30 кв.м. В результате было эвакуировано 20 человек. Жертв и пострадавших нет.

9 июня в 19.00 в автосервисе по Московскому ш., 231 при сварочных работах произошел взрыв бензобака. Пострадал мужчина 39 лет, который в состоянии крайней тяжести был доставлен в НИИ «Скорой помощи».

В ночь на 14 июня на территории «ЭкспоФорума» была обнаружена минометная мина времен Великой Отечественной войны. Опасная находка была вывезена специалистами.

По информации сектора дежурной службы администрации за отчетный период в районе зафиксировано 2 самоубийства, 3 угона автотранспорта. На инженерных сетях произошло 10 аварийных отключений, 7 плановых.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер