Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Дежурная служба информирует о происшествиях в Пушкинском районе

По информации дежурной службы администрации Пушкинского района, за прошедшую неделю произошло 101 дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадало 4 человека. Зафиксировано 8 угонов автотранспорта.

2 октября было усиление ветра до 20 м/с, в результате чего произошло падение деревьев по адресам: Октябрьский бульвар, 40; бульвар А.Толстого, 28, пос. Ленсоветовский, 6; Колпинское шоссе, 117. Все деревья были оперативно вывезены.

3 октября зафиксировано возгорание на складе ЦЭК с лампами в пос. Гуммолосары. Пострадавших нет. 5 октября произошел пожар в квартире жилого дома по ул. Изборская д.2 к.1. Выгорела 2-х комнатная квартира, площадью 45 кв.м. Жертв нет.

В отчетный период также произошло ограбление ночного магазина по ул. Конюшенная, 9. Похитители, угрожая продавцу, забрали ювелирные изделия и 40 тыс. руб. Ведется следствие.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.