Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинский район – в числе лидеров по донорству

16 июля в администрации Пушкинского района (г. Пушкин, Октябрьский бул., 24) состоялось заседание Районного совета по донорству крови. С докладом выступил начальник отдела здравоохранения администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Д.А. Павлович. Он отметил, что количество жителей, готовых стать донорами, значительно возросло. За 5 месяцев 2014 года на станцию переливания крови обратилось 1310 доноров.

В администрации Пушкинского района разработано и успешно реализовывается план-график проведения Дней донора на предприятиях, в учреждениях и организациях Пушкинского района Санкт-Петербурга. В акциях активно принимают участие Вузы, учреждения образования, здравоохранения и различные предприятия. Так по итогам за два квартала 2014 года в Днях донора приняли участие 227 человек.

В г. Пушкине на филиале СПб ГКУЗ «Городская станция переливания крови» 23 апреля в 2014 года прошел «Городской Молодежный День донора». Активное участие в нем приняли учащиеся и преподаватели СПб ГАУ и ЛГУ им. Пушкина. По итогам проведения этой акции,

Пушкинский район занял первое место.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт