Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Проект «Почетный гражданин: о времени и о себе»

В Доме молодежи «Царскосельский» (г. Пушкин, Магазейная ул., 42) состоялась встреча с почетным гражданином г. Пушкин, почетным кадетом Первого пограничного корпуса ФСБ России, советником губернатора Санкт-Петербурга и кавалером Ордена Князя Даниила Московского - Борисом Леонидовичем Киселевым.

С 1948 года Борис Леонидович живет и работает в Пушкине. В декабре 1998 года он был избран депутатом Законодательного Собрания по Пушкинскому избирательному округу. Работая в городском парламенте, он активно поддерживал любые инициативы, которые отвечали интересам его избирателей.

Как депутат, он принял участие в разработке и принятии таких социально-значимых законопроектов, как:

“О дополнительных мерах социальной защиты ветеранов войны”;
“Об обеспечении питанием школьников Санкт-Петербурга”;
“О размере государственной социальной помощи в Санкт-Петербурге” и многие другие.

На встречу с Борисом Леонидовичем пришли курсанты Первого пограничного корпуса ФСБ России. Творческие подарки приготовили воспитанники образцового танцевального коллектива «Лукоморье», Императорской школы русского балета Александры Антонелли и Детской музыкальной школы №45. Увлеченно слушали рассказ Бориса Киселева актеры молодежного музыкального театра и журналисты молодежного информационного центра.

Ребята задавали вопросы о спорте, о политической деятельности. Немало времени посвятили обсуждению спортивного праздника «Кубок 19 августа», который с 1991 года Борис Киселев проводит в Пушкинском районе, приглашая известных артистов и политиков.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы