Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

ДЕЖУРНАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ О ПРОИСШЕСТВИЯХ В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ

21.12.2015 года в 18.00 по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, Первомайская улица, д. 1, актовый зал. (Санкт-Петербургский Университет управления и экономики) состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории, ограниченной Шушарской дорогой, Новгородским проспектом, Пушкинской улицей, перспективным проездом, береговой линией реки Волковка, полосой отвода железной дороги, в пос. Шушары в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.

Территория проектирования отнесена к территориальным зонам и подзонам:

  • Т3Ж2/ТС1 – до 2015 года зона сельскохозяйственных угодий с включением объектов инженерной инфраструктуры, после 2015 года жилая зона среднеэтажных и многоэтажных многоквартирных жилых домов, расположенных вне территории исторически сложившихся районов центральной части Санкт-Петербурга, с включением объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, связанных с проживанием граждан, а также объектов инженерной инфраструктуры после 2015 года;
  • ТР2/ТС1 – до 2015 года зона сельскохозяйственных угодий с включением объектов инженерной инфраструктуры, после 2015 года зона рекреационного назначения – зеленых насаждений общего и зеленых насаждений ограниченного пользования, с включением объектов инженерной инфраструктуры;
  • ТС1 – зона сельскохозяйственных угодий с включением объектов инженерной инфраструктуры;
  • ТС2 – зона производственных объектов сельскохозяйственного назначения с включением объектов инженерной инфраструктуры;
  • ТИ3 – зона объектов железнодорожного транспорта, с включением объектов общественно-деловой застройки и объектов инженерной инфраструктуры.

С документацией можно ознакомиться с 01.12.2015 до 18.12.2015 в здании муниципального Совета МО Шушары по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, Школьная ул., д. 5 с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по рабочим дням.

Сроки подачи запросов и предложений с 19.11.2015 до 25.12.2015.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт