Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе прошел рейд по пресечению несанкционированной торговли

В рейде приняли участие сотрудники администрации Пушкинского района и ОМВД РФ по Пушкинскому району Санкт-Петербурга. У магазинов «Пятерочка» на ул. Ленинградской (г. Пушкин) и возле дома № 18, литера А по Колпинскому шоссе (жилой район Славянка) осуществлялась продажа рыбы, колбас и кондитерских изделий. В районе Славянка незаконная торговля напитками и кондитерским изделиями велась из трейлера. На нарушителей был составлен протокол об административном нарушении, работа торговых точек была прекращена.

За последние несколько месяцев в районе Славянка сотрудники полиции арестовали и вывезли на штрафную стоянку три трейлера: один от дома №19 с улицы Галицкой и еще два – с перекрестка улиц Галицкой и Ростовской.

Сотрудники сектора потребительского рынка администрации Пушкинского района призывают горожан воздержаться от покупок уличной продукции с лотков. В числе наиболее подозрительных адресов – торговая точка у дома №35 на улице Ленинградской, где торговлю квашеной капустой ведет продавец, не имеющий санитарной книжки.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.