Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Как сделать перерасчет за ненадлежащее качество воды?

Жители пос. Ленсоветовский часто жалуются на плохое качество воды и интересуются, куда обратиться за перерасчетами. В отделе районного хозяйства администрации Пушкинского района дали разъяснения по данному вопросу.

Холодное водоснабжение пос. Ленсоветовский осуществляет  ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Горячее водоснабжение  поселка осуществляют ведомственные котельные ООО «МегаСтрой»  и ООО «Технопарк № 1».

С целью определения и устранения причины периодического появления ржавой воды необходимо обратиться в адрес своей управляющей компании. Управляющая компания составит акт проверки, в котором зафиксирует факт нарушения качества коммунальной услуги.

В соответствии с постановлением Правительства РФ № 354  от 06.05.2011 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам  и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», коммунальная услуга ненадлежащего качества подлежит перерасчету.

Перерасчет производится с момента выявления факта нарушения качества коммунальной услуги, до установления факта возобновления предоставления данной коммунальной услуги надлежащего качества.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер