Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Строительство и реконструкция объектов социальной инфраструктуры

В 2015 году в Пушкинском районе введено в эксплуатацию 5 объектов социальной инфраструктуры.\

В соответствии с Адресной инвестиционной программой Санкт-Петербурга на 2015 г. и плановый период 2016 и 2017 гг. Комитетом по строительству ведутся работы по проектированию стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов» по следующим адресам:

  • г. Павловск, Конюшенная ул., участок 1 (у дома № 24); дополнительного корпуса ГСУСО «Дом ветеранов войны №1» на 90 человек,
  • г. Павловск, Садовая ул., 49); ДОУ на 200 мест в г.Пушкин (севернее дома 57, лит. А по Красносельскому шоссе).

В 2015 г. в собственность Санкт-Петербурга приобретено здание в пос. Шушары (пос. Шушары, Пушкинская ул., 40, лит. Б) для размещения в нем детской поликлиники. Также приобретены нежилые помещения общей площадью 545 кв.м. в пос. Шушары (пос. Шушары, Первомайская ул., 8).

В жилом районе «Славянка» переданы в оперативное управление государственных бюджетных учреждений 8 нежилых помещений общей площадью 1 139,4 кв.м. под размещение объектов здравоохранения, дошкольного образования, молодежной политики и социальной защиты населения. Данные объекты планируется открыть для населения в 2016 г.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы