Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

По итогам аппаратного совещания

В администрации Пушкинского района состоялось аппаратное совещание с начальниками отделов структурных подразделений. В рамках совещания глава администрации Дмитрий Берестов представил нового председателя территориальной избирательной комиссии №20 Анастасию Геннадьевну Иванову, которая ранее работала в отделе социальной защиты населения.

Также в связи с окончанием месячника по благоустройству состоялось награждение его активных участников. Почетные знаки «За заботу о красоте города» были вручены активным жительницам Пушкинского района – Наталье Викторовне Ауловой, Марине Алексеевне Гороховской и Татьяне Николаевне Глинской. Благодарственными письмами были отмечены руководители автотранспортных предприятий и коммунальных служб, энергетической компании и управления благоустройства. Дмитрий Берестов отметил, что работа по благоустройству продолжается. 9 мая Пушкинский район должен быть готов к празднику Великой Победы.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.