Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

84 выпускника Пушкинского района претендуют на медали и почетные знаки

Во всех общеобразовательных учреждениях Пушкинского района проведены торжественные мероприятия - праздники «Последнего звонка». В мероприятиях в качестве почетных гостей приняли участие глава администрации Н.Л. Бондаренко, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и специалисты администрации, а также главы Муниципальных образований и депутаты Муниципальных советов.

В 2015 году в 27 школах Пушкинского района 916 выпускников 11-х классов. По предварительным итогам учебного года (впереди еще выпускные экзамены) на медаль «За особые успехи в учении» и почетный знак «За особые успехи в обучении» претендуют 84 выпускника Пушкинского района.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер
  • Наше кафе сети трапезных «Помним-Любим» удобно для проведения поминального обеда после прощания в городе Пушкин и находится рядом с Александровским кладбищем.
    Кафе