Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

2 июня в Пушкине откроется педиатрическое подразделение детской городской поликлиники №49

С 02.06.2016 по адресу: г. Пушкин, Кадетский бульвар, дом 24 открывается педиатрическое подразделение детской городской поликлиники №49. Сформировано 6 педиатрических участков.

Всего на данной территории проживают 5927 детей, в том числе 527 детей до 1 года, 63 инвалида, 1185 детей с хронической патологией.

Обслуживать участки будут 5 врачей и 4 медицинских сестры.

Амбулаторный прием будет проводиться ежедневно, 5 дней в неделю. Два педиатрических кабинета будут работать в 3 смены.

Ежедневно будут работать процедурный и прививочный кабинеты. Будут проводится ЭКГ исследования. Планируется прием врачей-специалистов по сменному графику (невролог, ортопед). После приобретения аппарата УЗИ будет ежедневно проводиться ультразвуковая диагностика.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер
  • Расположенный в одном из самых живописных пригородов Петербурга банкетный зал «Версаль» приглашает провести свадьбу, юбилей, выпускной, день рождения, корпоратив, детский праздник и другие мероприятия
    Рестораны