Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Секретарь, администратор

35 000 ₽

Резюме обновлено: 9 сентября, 2020

  • Ксения (49 лет)
  • +7 (999) 526-56-49
    показать
Секретарь, администратор - фото соискателя

Образование: средне-техническое  и неполное высшее (юриспруденция).

Курсы переподготовки: секретарь-референт, бухгалтерия 1С, социальная работа.

Основной опыт работы : 1) секретарь (лаборант) кафедры (организация и ведение документооборота кафедры, расчет з/п преподавателей-почасовиков, ведение табелей учета рабочего времени, работа в специализированных программах ВУЗа), 2) офис-менеджер (консультирование клиентов интернет-магазина ювелирной бижутерии, формирование и сбор заказов, ведение складской отчетности), 3)мастер-воспитатель колледжа (курирование учебных групп,оформление договоров и контроль производственной практики в соответствии с ТК РФ, взаимодействие с инспекцией по делам несовершеннолетних).

Пользователь ПК (Word, Exel).

Навыки: делопроизводство, эффективное планирование рабочего времени, ведение телефонных переговоров, работа в команде.

Личные качества: позитивный настрой и стремление к бесконфликтному общению с клиентами и сотрудниками. Ответственность, коммуникабельность, грамотная речь.

Заинтересована в постоянной работе со сменным графиком или в частичной занятости.