Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Охранник

30 000 ₽

Резюме обновлено: 20 августа, 2020

  • Ольга (60 лет)
  • +7 (921) 862-00-02
    показать
image

Ищу работу ОХРАННИКА 4 РАЗРЯДА, кроме торговых залов от 25000 РУБ. Работала, начиная от курьера до главного бухгалтера (в подчинении имела до 5 бухгалтеров). (30 лет). Имею свидетельство присвоении 4 разряда охранника (действующий). Первая моя практика - работа на ТЭЦ. Стала отличной школой для охранника. В процессе работы на ТЭЦ познала все, что касается охраны стратегического объекта. Знаю пропускной режим сотрудников на КПП по разовым и постоянным пропускам, так же пропуск машин по разовым и постоянным пропускам через ворота. Знакома с досмотром сотрудников и машин по инструкции. Также знаю КПП по наблюдению за территорией организации. Заменяла оператора видеонаблюдения. Еще раньше работала в аэропорту Пулково на КПП Это тоже дало мне много знаний и опыт как охраннику. Общий стаж в охране 5 лет. Закончила СПб Госуд Горный ин-т (национальный горный университет). Имею высшее образование инженера-экономиста. Профессиональные навыки: хорошая реакция, быстрый выход из сложных ситуаций. Дополнительные сведения:

Довольно грамотная в своей сфере деятельности. Стрессоустойчива. Оптимист, чувство юмора присутствует. Курсы ПК, психологические курсы. Хорошая физическая форма. (хожу в спортзал). По гороскопу Лев, вполне уравновешенная, деятельная, без лишних амбиций, но цену себе знаю. Неконфликтная. Ценю дружбу и коллектив в котором работаю.

Рассматриваю работу в Коммунаре, Павловске, Пушкине и в близлежащих районах. Метро: Московская, Купчино, пр. Славы, Звенигородская, Звездная, Парк Победы, Пушкинская.)

Проживаю в г . Коммунар.

баннер