Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

"АртПИТЕР про ЗИМУ" эфир 26 02 18

Итааак... мы #АртПИТЕРband - Елена Ларина, Сергей Кульгейко - продолжаем по понедельникам знакомить всех-всех с теми хорошими и интересными событиями,что происходят в нашем с вами городе. И снова наша студия на этот раз - прекрасный ресторан "РЭРО",где всем-всем-всем гостям и друзьям рада его хозяйка- гостеприимная и душевная Шорена Шамугия. О том, что было эфире телеканала "Пушкин- Царское Село" в понедельник 26 февраля в 20.00, 22.00, 00.00 и в 07.00, 10.00 и 12.00 во вторник 27 февраля: ❄ В рубрике "АртПИТЕР про театр" рассказали о том как журналистов знакомили с Новой сценой театра ЛДМ и проанонсировали самую интересную постановку в ближайшие выходные . ❄Поговорили о музыке- смотрите маленький репортаж о том как прошел День рождения уникального джаз-клуба POLICE STATION, идейный вдохновитель и создатель которого Елена Рутковская сделала все,чтобы этот джаз-бар был одним из самых уютных местечек на Невском. И еще пригласим всех на концерт в клуб Jagger на концерт группы MR.FiX , который состоится 2 марта . ❄ Не забыли про киноновинки- компания Сони Пикчерз устроила пресс-показ фильма "Черная пантера")) . ❄ Поздравили с Днем рождения нашего главного редактора Николая Чиклина и друга нашей программы,специалиста по связям с общественностью Bileter Надежду Кокареву . И как всегда, немного поэзии в финале. В конце февраля, с февралем попрощаемся строчками Бориса Пастернака )) . Будьте с нами!!!! ❄ Ведущая, корреспондент - Елена Ларина Режиссер съемки, оператор - Сергей Кульгейко Режиссер монтажа - Михаил Данков Режиссер эфира - Катерина Шейнина Главный редактор - Николай Чиклин ❄.прямая трансляция телеканала в инете - в группе

баннер
баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы