Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

От и до с Алексеем Рябковым. Бизнес-кейс.

"От и До с Алексеем Рябковым" бизнес-кейс: перестраиваем продажи. Владельцы бизнеса всегда проживают тот этап, когда компания выросла настолько, что один человек не в состоянии охватить вниманием все процессы в ней, а конкуренция в условиях кризиса заставляет динамично управлять и быть внимательным ко всем деталям, которые могут сказаться на выручке и маржинальном успехе. В таких условиях нужно всерьез перестраивать организационную модель управления, менять стиль руководства и создавать команду нацеленную на результат. Решить эти задачи в короткий срок без потерь для бизнеса сложно и без привлечение внешних консультантов не обойтись. Об особенностях своего делового подхода в создании команды мечты в программе "От и До с Алексеем Рябковым" делились гости программы: основатель компании "Невские Весы" Сергей Волков и учредитель группы компаний SKV group Счастная Кристина.

баннер
  • ООО «МЭРК» является производителем электрооборудования для судо-строения, судоремонта и общепромышленного назначения. Продукция выпускается с приёмкой ОТК, сертификатом РМРС и РКО, Сертификатом/Декла
    Прочее