Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Определены победители соревнований по плаванию среди трудовых коллективов

В целях пропаганды здорового образа жизни среди работающего населения, и развития и популяризации плавания в Пушкинском районе, укрепления дружественных связей между трудовыми коллективами, повышения уровня спортивного мастерства, профилактики правонарушений, алкоголизма и наркомании Центром физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» 9 апреля 2016 года в бассейне школы № 645, расположенной по адресу: поселок Шушары, Славянка, Ростовская улица, дом 23, корп. 2, литера А, было проведено соревнование по плаванию среди трудовых коллективов района по программе Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, на Кубок главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2016 году.

В соревнованиях по плаванию приняли участие 20 команд. 80 человек вышли показать свои способности и продемонстрировать всем жителям района свой позитивный настрой на здоровый образ жизни! Соревнования проводились в форме эстафеты, дистанцию 25 метров должны были проплыть 4 участника от каждой организации. Каждый из участников выкладывался в бассейне по полной, никто не жалел сил, все стремились к победе.

По итогам эстафеты первыми стали пловцы Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского, серебро завоевала команда государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №44, третье место досталось сборной государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №335.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями.

Напомним, что Спартакиада трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, на Кубок главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2016 году, проводится на протяжении всего года по 10 видам спорта. Это лыжные гонки, пулевая стрельба, плавание, командно-игровое двоеборье, стритбол, легкая атлетика (тестирование по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»), пляжный волейбол, спортивное ориентирование, футбол и настольный теннис.

Дополнительную информацию об условиях участия в соревнованиях можно узнать у специалиста по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Павла Явлина по телефону: 8-921-578-79-90.

Игорь Туинов, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

 

баннер
баннер