Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Студенческий турнир по футболу на снегу!

25 января – День российского студенчества – с 2005 года является официально утвержденным праздником российских студентов, а если точнее – всех студентов, обучающихся в России.

В субботу, 30 января, на городском стадионе г. Пушкина состоялся праздничный футбольный турнир, посвященный Дню студента. На поле вышли студенты высших учебных заведений, расположенных на территории Пушкинского района. Всех их объединяло желание отметить свой «профессиональный» праздник не только весело, но и с пользой для здоровья. В общей сложности в турнире по футболу приняли участие 8 студенческих команд в количестве 73 человек.

Турнир проходил по олимпийской системе, и упорная борьба за победу подарила зрителям интересный и захватывающий футбол. И каждый футбольный матч без исключения был достоин большого внимания.
Победителями турнира стала команда «Джимбим», второе место заняла команда «Стандарт», команда «Чёрные псы» – третья. Оргкомитетом были определены: лучший игрок турнира – Игорь Коршунов (команда «Джимбим»), лучший вратарь – Александр Вердеренко (команда «Черные псы»), лучший защитник – Иван Артамонов (команда «Стандарт»).

Поздравляем призёров с успехом, а также благодарим всех участников и желаем им удачи в следующих турнирах.

Огромная благодарность тем, кто безвозмездно и с радостью оказывал помощь в подготовке и проведении турнира. Организаторы благодарят всех зрителей и участников за стойкость в суровых погодных условиях и соревновательный дух.

Александра Агеева, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер