Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Продолжается летняя спартакиада среди дворовых команд

В Пушкинском районе продолжается летняя спартакиада среди дворовых команд по различным видам спорта, которую проводит Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село».

Так на прошедшей недели 8 июля на спортивной площадке в поселке Шушары, ул. Школьная, д.22 прошли соревнования по настольному теннису.

Участники были разделены на возрастные группы. Соревнования проходили по круговому способу. С помощью жеребьевки было определено право первой подачи. В конце мероприятия были подведены итоги и выявлены победители. В возрастной категории 13-15 лет 1 место занял – Никита Серкин, 2 место – Ярослав Подгорный, 3 место досталось Давиду Беришвили.

В возрастной категории 8-11 лет 1 место – Макар Исаев, 2 место – Родион Кулаков, 3 место – Ева Цатурян.

11 июля 2015 года состоялись очередные соревнования по стритболу на пришкольном стадионе школы №459 по адресу: пос. Шушары, ул. Первомайская, д.6а.

В турнире приняло участие 3 команды по 3 игрока в каждой. Перед началом соревнования участники были ознакомлены с правилами игры, и проведена разминка в течение 25 минут.

Были проведены 3 игры по круговой системе со следующими результатами: «Южный централ» - «Нива» - 11:8, «Сильверы» - «Нива» - 6:11, «Южный централ» - «Сильверы» - 11:3.

По итогам соревнований 1-е место заняла команда «Южный централ»; 2-е место - команда «Нива»; 3-е место команда «Сильверы».

Команды-призеры были награждены памятными сувенирами, дипломами и медалями с символикой Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село»

приглашает жителей района принять участие в спортивных мероприятиях:

  • 18.07.2015 в 11.00 – футбол в рамках летней спартакиады среди дворовых команд Пушкинского района по адресу: п. Ленсоветовский, д.16, спортивная площадка;
  • 19.07.2015 в 17.00 – футбол в рамках летней спартакиады среди дворовых команд Пушкинского района по адресу: п. Шушары, ул. Первомайская, д.6а, пришкольный стадион школы №459;
  • 19.07.2015 в 10.30 – турнир по большому теннису среди любителей по адресу: г. Пушкин, ул. Конюшенная, д.16, спортивная площадка.

Подробно о месте и времени проведения соревнований среди дворовых команд можно узнать по телефону 476-98-71, контактное лицо Ксения Рудкова, старший инструктор спортивно-массовой работы по месту жительства ЦФКСЗ «Царское Село», в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/cfkcs.

Игорь Туинов, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер