Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Надежда Алексеева - победительница Кубка России по легкой атлетике

9-10 июля в поселке Ерино Московской области в спортивном комплексе «Подолье» прошел Кубок России по легкой атлетике, в котором приняли участие 750 сильнейших спортсменов страны.

По итогам соревнований выдающихся результатов добилась инструктор Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Надежда Алексеева, мастер спорта по легкой атлетике. В беге на дистанции 400 метров с барьерами Надежда завоевала золотую медаль с результатом 56,99 сек.

Напомним, что в мае этого года в городе Сочи Надежда выступала в командном чемпионате России по легкой атлетике, где в составе команды Санкт-Петербурга стала чемпионкой.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» от всей души поздравляет с заслуженной победой! Желает крепкого здоровья, бодрости духа, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

Александра Агеева, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер