Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Славянке прошел физкультурный праздник «Россия, тебе наши победы»

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей и подростков.

Одной из главных задач Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» является создание оптимальных условий для полноценного отдыха, занятости и оздоровления максимального количества детей и подростков.

Так 11 июня на пришкольном стадионе школы №604 в микрорайоне Славянка прошёл физкультурный праздник и был посвящен празднованию Дня России.

На пришкольном стадионе в Славянке собралось 100 детей и подростков лагеря дневного пребывания «Бригантина». Ребят разных возрастов привлекли веселая музыка и, конечно, разнообразие проводимых спортивных станций и эстафет. Каждый участник нашёл себе занятие по душе. Организаторы только и успевали следить за результатами соревнований и подводить итоги.

По итогам соревнований были выручены дипломы «Самый ловкий отряд», «Самый быстрый отряд», «Самый спортивный отряд», «Самый дружный отряд».

По словам заместителя директора по спортивно-массовой работе Светланы Горлановой «Физкультурный праздник - это отличный способ весело и активно провести время. Состязания и игры в лагере дневного пребывания помогут развить коммуникативные навыки детей, воспитать чувство товарищества, развить командный дух и будут хорошей спортивной разминкой».

Александра Агеева, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

 

баннер