Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

81-летний пушкинец выиграл Кубок России по тяжелой атлетике и поедет на игры в Новую Зеландию

Житель Пушкина, 81-летний тяжелоатлет Александр Васильевич Фролов, завоевал золотую медаль на XXI Открытом Кубке России по тяжелой атлетике в старших возрастных группах, который проходил с 9 по 13 ноября. Победитель также получил право участвовать во Всемирных играх в Новой Зеландии. Об этом сообщил начальник отдела ЦФКСЗ «Царское Село» Александр Мудров.

На соревнованиях Кубка России Александр Васильевич Фролов занял первое место в весовой категории до 77 кг с результатом в сумме рывок плюс толчок 117 кг. Кубок был посвящен 60-летию со дня основания тяжелой атлетики в Бугульме.

Александр Васильевич Фролов – кандидат в мастера спорта, 20 лет упорно и регулярно занимается тяжёлой атлетикой, постоянно участвует в соревнованиях ветеранов Чемпионата и Кубка России, Чемпионата и Кубка Мира.