Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Юные пушкинцы побывали в гостях у пожарных

Воспитанники речевой группы ГБДОУ № 27 Пушкинского района посетили пожарную часть № 31 Пушкинского района. Мероприятие прошло в рамках недели безопасности при изучении темы «Профессии».

Сотрудники пожарной части познакомили ребят с техникой и оборудованием, необходимым при тушении пожаров, помещениями для пожарных, позволили примерить обмундирование, посидеть в кабинах настоящих «боевых» машин и ответили на вопросы юных гостей.

Не обошлось, конечно, без бесед на тему пожарной безопасности. Впечатленные экскурсией, вернувшись в детский сад, ребята нарисовали рисунки на тему пожарной безопасности. Большая часть из них вошла в стенгазету, которую в знак благодарности дети подарили сотрудникам пожарной части.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер