Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Работы по замене магистральных трубопроводов на Школьной улице закончатся в начале следующего года

Работы по замене магистральных трубопроводов (горячее водоснабжение и центральное отопление) на Школьной улице закончатся в начале следующего года. За последние три года переложены (заменены на новые) магистральные трубопроводы (горячее водоснабжение и центральное отопление) по Кузьминскому и Петербургскому шоссе, улице Генерала Хазова и Софийскому бульвару.

Начались работы по перекладке сетей на улицах Железнодорожной и Глинки. Это составляет в целом около 2/3 от всех сетей Пушкинского района.

Таким образом, количество отключаемых домов в случае аварий и прорывов на сетях уменьшилось во много раз, и замерзнуть зимой без отопления, как это было в Колпино несколько лет назад, жители Пушкинского района уже не смогут.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер