Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинцы посетили школу детско-родительских отношений

В Доме молодежи «Царскосельский» (г. Пушкин, Магазейная ул., 42) состоялась третья встреча в школе детско-родительских отношений «Перспектива».

Для детей от 3 до 10 лет их родителей был организован мастер-класс «Песочная феерия. Рисование песком». Педагог-психолог Екатерина Александровна Богданова рассказывала о принципах и основных приемах песочной терапии. Дети рисовали песком картины, рассказывали о своих песочных государствах и их жителях. По мнению педагогов, ребенок не может рассказать о том, что его волнует, как взрослый, но он может сделать это при помощи песочных картин.

Новые знания, полученные в школе детско-родительских отношений «Перспектива» помогут родителям проводить сеансы песочной терапии самостоятельно в домашних условиях.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер