Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Когда начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Пушкинском районе?

«Когда начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Пушкинском районе?» – этот вопрос волнует многих жителей. Ответ дает отдел строительства, землепользования и инвестиций администрации Пушкинского района.

По состоянию на сегодняшний день Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга включил в адресный перечень строительства физкультурно-оздоровительных комплексов (далее – ФОК) по программе «Газпром Детям» строительство ВОК с бассейном по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Ленинградская ул., д.42/4. (далее – Участок)

ООО «Газпромгазификация» подало заявку в Комитет по инвестициям о предоставлении Участка целевым назначением для строительство ФОК.

В настоящее время СПб ГКУ «Управление инвестиций» по заявлению ООО «Газпромгазификация»ведет работу по подготовке пакета документов для издания постановления Правительства Санкт-Петербурга  о предоставлении ООО «Газпромгазификация» Участка под строительство ФОК с бассейном. Принятие данного постановления планируются к концу 2016 года.

Проектирование ФОК с бассейном планируется в 2017 году. Срок ввода в эксплуатацию планируется в 2018 году.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер