Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине прошла акция «Царское Село – центр здоровья, творчества детей и молодёжи»

6 сентября в Пушкине состоялась акция «Царское Село – центр здоровья, творчества детей и молодежи». Она проходила одновременно на двух площадках. Во Дворце детского и юношеского творчества Пушкинского района (г. Пушкин, Пушкинская ул., 28) разместились учреждения образования и социальной защиты населения. Дом молодежи «Царскосельский» (г. Пушкин, Магазейная ул., 42) гостеприимно принимал организации здравоохранения, культуры, а также молодежной политики, физической культуры и спорта.
Юные пушкинцы смогли записаться в любой клуб, кружок или спортивную секцию. На уличной сцене перед Домом молодежи «Царскосельский» можно было увидеть лучшие выступления театральных, танцевальных, хоровых и спортивных коллективов. В конференц-зале проходили уроки здоровья для школьников. На втором этаже работали разнообразные мастер-классы и вела прием молодежная приемная.

Отдел здравоохранения администрации Пушкинского района представил на акции весь спектр учреждений здравоохранения, предоставляющих услуги населению.

 

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер