Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине отметили День Государственного флага РФ

22 августа в Пушкине отметили День Государственного флага Российской Федерации. Он начался с торжественного шествия. От здания районной администрации по улицам города прошли школьники, молодежь, представители общественных организаций и учреждений Пушкинского района. Во главе праздничной колонны шел оркестр Первого пограничного корпуса ФСБ России, за ним следовали представители Совета молодежи и студентов с 10-метровым триколором, молодежные пары в национальных костюмах, специалисты Дома молодежи «Царскосельский» с зонтами белого, синего и красного цвета. Остальные участники шествия несли российские флаги.

Перед Домом молодежи «Царскосельский» (г. Пушкин, Магазейная ул., 42) состоялся митинг. Его открыл артист театра и кино Владимир Ермаков. Жителей и гостей города поздравил глава администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Николай Леонидович Бондаренко. На митинге выступили также: Герой Российской Федерации, подполковник запаса, летчик первого класса, участник боевых действий в Северокавказском регионе Валерий Николаевич Чухватский и председатель Совета молодежи и студентов Пушкинского района Елена Сергеевна Федотенкова.

После того, как на флагшток был торжественно поднят государственный флаг, все жители смогли поучаствовать молодежном флешмобе и посмотреть концертную программу.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер