Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

ТИК принимает предложения

Территориальная избирательная комиссия № 20 информирует граждан о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий) избирательных участков №№ 2016, 2017, 2018, 2019, образованных в границах территории полномочий ТИК № 20.

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения с понедельника по четверг с 14.00 до 18.00, в пятницу с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бул., д. 24, ком. 122 (помещение ТИК № 20).

Предложения по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий) вносятся в порядке, определенном Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». Подробности по телефону 4764703 и на официальном сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии www.st-petersburg.izbirkom.ru.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер