Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Финансирование сферы жилищно-коммунального хозяйства в Пушкинском районе

В 2015 году на финансирование сферы жилищно-коммунального хозяйства было предусмотрено 420,1 млн.руб. Это выполненные работы по благоустройству, уборке и санитарной очистке, озеленению и асфальтированию территории; праздничное украшение района; содержание и ремонт памятников ансамбля «Зеленый пояс Славы».

В соответствии с Федеральным законом бюджетам муниципальных образований были выделены субвенции на осуществление уборки и санитарной очистки территорий в сумме 100,4 млн.руб. На различные виды работ по благоустройству района направлено 24,1 млн.руб.

Силами Жилищного агентства Пушкинского района и муниципального образования г. Пушкин благоустроена территория с установкой 3-х детских площадок в пос. Детскосельский (Колпинское шоссе, д.59). Важное значение для жителей района имеют работы по предупреждению аварийных ситуаций и ликвидации их последствий. В 2015 году различные виды работ в отношении объектов жизнеобеспечения населения выполнены на сумму 3,7 млн.руб.

Оплата расходов по содержанию и ремонту жилых и нежилых помещений, являющихся собственностью Санкт-Петербурга, составила 41,7 млн.руб.

До конца этого года по 49 адресам будут выполнены работы по устройству внутренней системы газоснабжения в частном жилом фонде для льготных категорий граждан на сумму 8,7 млн.руб.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер