Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Транспортная доступность поселка Шушары

По заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» в соответствии с государственным контрактом генеральной подрядной организацией ООО «Строй-Инвест» выполнялись работы по строительству объекта: «Пусковой комплекс 1-ой Очереди строительства продолжения Витебского проспекта. 3-й этап. Устройство примыкания продолжения Витебского проспекта к развязке КАД и Московскому проспекту в поселке Шушары (с надземным пешеходным переходом)», завершить работы планировалось в 2014 году.

В связи с низкими темпами проведения строительно-монтажных работ по вине ООО «Строй-Инвест» сорваны сроки строительства Объекта. СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» проведена процедура расторжения государственного контракта с ООО «Строй-Инвест».

В настоящее время сформирован пакет документов для проведения конкурсных процедур, планируемые сроки проведения конкурса IV квартал 2015 года.

Планируемые сроки завершения основных работ по Объекту в соответствии с конкурсной документацией, в том числе и надземного пешеходного перехода – до 30.07.2016 года.

В настоящее время в целях улучшения транспортной доступности поселка Шушары заказчиком СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» объявлен открытый конкурс на выполнение инженерных изысканий и разработку проектной документации по объекту: «Реконструкция ул. Пушкинской от Новгородского пр. до Витебского пр.».

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер