Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

СДЮШОР Пушкинского района: наши спортсмены – самые лучшие!

В школе олимпийского резерва (СДЮШОР) Пушкинского района состоялся набор детей на отделения спортивной и художественной гимнастики, легкой атлетики и футбола.

Детям и их родителям пришлось впервые проходить первые спортивные испытания. Ребята сдавали контрольные тесты по отбору более одаренных детей, ведь количество свободных бюджетных мест в СДЮШОР ограничено.

Теперь будущих спортсменов ждет пора регулярных тренировок.

В ближайшее время спортивная школа готовится к переходу на новые Федеральные стандарты в области физической культуры и спорта. Все учащиеся СДЮШОР должны будут пройти тестирование по соответствующим нормативам по отделениям и по группам. И тренеры, и воспитанники настроены на успешное выполнение поставленных задач. Они готовы доказать, что учащиеся-спортсмены СДЮШОР полностью соответствуют всем стандартам и даже больше!

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер