Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Школьники поселка Ленсоветовский поздравили учителей

В школе №460 поселка Ленсоветовский отметили День учителя. В праздничный день все ученики пришли в школу нарядными, чтобы подчеркнуть важность и значимость этого праздника. Всех учителей пригласили в праздничный зал. Все концертные номера, песни и стихи были посвящены педагогам.

Приятным подарком для всех стало выступление вокальной студии «Цветные сны», подготовленное педагогом дополнительного образования районного подросткового центра «Пушкинец» – Верой Боярской. Четыре разных ансамбля с 1 по 9 класс, вокальный дуэт и солистка Анна Гудкова покорили сердца не только учителей, но и родителей, которые тоже пришли в этот день в школу, чтобы выразить свою признательность педагогам.

 

Педагоги и родители благодарят всех, кто принял участие в праздничном концерте. Особая благодарность ю организатору всего мероприятия, завучу по внеклассной работе – Елене Евгеньевне Кашковой, которая стала идейным вдохновителем всего праздника.

Фото: Районный подростковый центр «Пушкинец»

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы