Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Санкт-Петербургский Аграрный университет отмечает 110-летие

Состоялась торжественная церемония вручения почетных грамот и благодарственных писем администрации Пушкинского района преподавательскому составу Санкт-Петербургского Аграрного университета.

Заместитель главы администрации Татьяна Боголюбова поздравила сотрудников Вуза с юбилеем. Она отметила, что Санкт-Петербургский Аграрный университет готовит высококвалифицированных специалистов, востребованных на рынке труда агропромышленного комплекса России. Среди его выпускников – губернатор и вице-губернаторы Ленинградской области, главы районов и крупных хозяйств многих российских областей.

Праздничный концерт в честь юбилея университета состоится 17 октября в Доме молодежи «Царскосельский» (г. Пушкин, Магазейная ул., 42).

Официальная информация от администрации Пушкинского района.