Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Представители МО г. Пушкин поблагодарили ветеранов

В Комплексном центре социального обслуживания населения Пушкинского района состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей. В нем приняли участие представители МО г. Пушкин.

Муниципальное образование давно и тесно взаимодействует с Центром социального обслуживания населения. С приветственными словами обратился к собравшимся ветеранам глава местной администрации МО г. Пушкин И.П.Степанов, который выразил слова благодарности за стойкость, мужество и сбережение исторической памяти. Иван Павлович ознакомил отдыхающих с планом мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Дня Победы, и пригласил всех принять в них участие.

После встречи с депутатами для ветеранов состоялся памятный концерт «Этот День Победы» с участием ансамбля ДК «Пушкинская Лира».

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер