Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Новости Пушкинского района за неделю

С 1-го по 7-ое сентября в сектор дежурной службы администрации Пушкинского района поступило 511 обращений от граждан. Зарегистрировано 22 жалобы.

1 сентября в жилом районе «Славянка» из арки жилого дома выбежал 11-летний ребенок и попал под мусоровоз, принадлежащий ООО «ЛОЭК». 3 сентября в жилом районе «Славянка» под автомобиль попала 14-летняя девочка. Оба ребенка были срочно доставлены в 5-ю городскую больницу.

5 сентября в пос. Ленсоветовский при строительстве гоночной трассы были обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны: 148 крупнокалиберных патронов. На следующий день, 6 сентября, в полях за Кузьминским кладбищем обнаружены и своевременно вывезены 2 артиллерийских снаряда 159 и 75 мм.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.