Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Внимание: публичные слушания

Во исполнение ст. 39 Градостроительного кодекса РФ и Закона Санкт-Петербурга № 400-61 от 05.07.2006 «О порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге» территориальное подразделение Комиссия по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга по Пушкинскому району сообщает о проведении 28.09.2015 публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (и/или объекта капитального строительства), расположенного по адресу: Санкт-Петербург, шоссе Подбельского, д. 7, кадастровый номер 78:42:0018315:1126

Правообладатель земельного участка (и/или объекта капитального строительства): Российская Федерация

Заявитель: Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд «РЖС»), адрес: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д.4, строение 1.

Запрашиваемый вид использования земельного участка (и/или объекта капитального строительства): Для размещения многоквартирного жилого дома (жилых домов), код 10300

Территориальная зона в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 04.02.2009 N 29-10 «О Правилах землепользования и застройки Санкт-Петербурга»: ТД1-2_2 – общественно-деловая зона объектов многофункциональной общественно-деловой застройки и жилых домов, расположенных на территории исторических пригородов, периферийных и пригородных районов Санкт-Петербурга, с включением объектов инженерной инфраструктуры (виды разрешенного использования и предельные параметры)

Возможное негативное воздействие на окружающую среду: в соответствии с СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов», жилые дома не относятся к какому-либо классу опасности и санитарно-защитную зону не имеют.

Публичные слушания будут проводиться 28.09.2015 в 16.00 в здании администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, город Пушкин, Октябрьский бульвар, дом 24, актовый зал, каб. 233.

Запросы и аргументированные предложения принимаются в письменном виде в администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, город Пушкин, Октябрьский бульвар, дом 24, каб. 107 (от физических лиц), каб. 409 (от юридических лиц) в срок с 01.10.2015 и не позднее 3-х дней после проведения публичных слушаний.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер