Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Николай Бондаренко поздравил школьников с Днем знаний

В новом учебном году в жилом районе Славянка открылись две новые общеобразовательные школы: №645 и 604. Учеников с Днем знаний поздравили: глава администрации Пушкинского района Николай Бондаренко, первый заместитель главы администрации Пушкинского района Дмитрий Берестов и генеральный директор ОАО «СлавДорСервис» (ГК «Балтрос») Александр Карачаров.

Почетные гости осмотрели помещения новой школы №645. Учебные классы здесь оснащены всем необходимым инвентарем, в школе имеются два бассейна, просторная столовая. В комнате отдыха для первоклассников сделано все так, чтобы детям было комфортно: игрушки и «сухой» бассейн напоминают игровую комнату в детском саду. Такая обстановка помогает первоклассникам отвлечься от учебного процесса и отдохнуть. Для учеников постарше в школе есть мастерская для обработки древесины. Здесь опытные мастера будут учить мальчиков делать различные поделки из дерева.

Обе новые школы построены в рамках государственно-частного партнерства.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер