Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В поселке Шушары состоялось открытие акушерско-гинекологического отделения

7 сентября в поселке Шушары состоялось открытие акушерско-гинекологического отделения. Новое отделение городской поликлиники № 60 находится на улице Первомайской, 8.

В отделении, развернувшемся на площади 170 квадратных метров, запланировано шесть акушерско-гинекологических участков с медицинским обеспечением для 18 тысяч женщин, рассказал заведующий поликлиникой № 60 Антон Емельянов. В настоящее время прием ведут врачи-гинекологи на трех участках, скоро их число будет увеличено до шести.

На учете в поликлиническом отделении уже состоят 500 беременных женщин. В отделении проводится весь комплекс мероприятий по оказанию первичной акушерско-гинекологической помощи, включая ультразвуковое исследование органов малого таза, кольпоскопию и другие. Заведует отделением врач ультразвуковой диагностики Екатерина Перковская.

Новое отделение находится на втором этаже многоэтажного дома, вход отдельный, для маломобильных групп населения оборудован лифт.

В помещениях на улице Первомайской, дом № 20, освободившихся после переезда акушерского отделения, начаты работы по развертыванию хирургического и двух перевязочных кабинетов. Новое отделение находится на втором этаже многоэтажного дома, вход отдельный, для маломобильных групп населения оборудован лифт.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер