Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском Дворце бракосочетания появился новый проект — «Вечера в Царском Селе»

«Вечера в Царском Селе» — проект, призванный объединить семьи района. Он будет интересен всем, для кого понятия «семейные узы», «дети» и «любовь» — не просто слова, а важная часть полноценной жизни. На первом, презентационном, вечере особое значение придали наставлениям от батюшки  русской православной церкви.

На эти вечера можно и нужно приходить всем вместе. Организаторы убеждены, что такой способ семейного времяпрепровождения поможет еще сильнее сплотить членов семьи и показать, как прекрасно, что они есть друг у друга. И, в конце концов, может быть, количество разводов сократится.

На презентации проекта перед собравшимися гостями выступили ученики продюсерского центра «Национальная музыкальная корпорация», где дети из многих пушкинских семей занимаются и совершенствуют свои навыки с помощью педагогов центра.

Потом зрители смогли оценить мастерство и талант пушкинских швей — работницы из ателье «Швейная мастерская Марии Григорьевой» продемонстрировали модели платьев, сшитых в ателье.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
  • ООО «МЭРК» является производителем электрооборудования для судо-строения, судоремонта и общепромышленного назначения. Продукция выпускается с приёмкой ОТК, сертификатом РМРС и РКО, Сертификатом/Декла
    Прочее