Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В пос. Шушары состоится открытие нового акушерско-гинекологического отделения

7 сентября 2016 года в пос. Шушары по адресу: Пушкинская ул., 8 состоится открытие акушерско-гинекологического отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 60».

Там развернутся 6 акушерско-гинекологических участков с медицинским обеспечением 18 тысяч женского населения. В новом отделении будет проводится весь комплекс мероприятий по оказанию первичной акушерско-гинекологической помощи, включая ультразвуковое исследование органов малого таза, кольпоскопию и др.

Высвободившиеся помещения от переезда акушерского отделения, расположенные по адресу: пос. Шушары, ул. Первомайская, 20 будут предназначены для развертывания полноценного хирургического кабинета с организацией двух перевязочных (чистой и гнойной), что увеличит доступность жителям данного вида медицинской помощи.

Официальная информация от администрации Пушкинского района.

баннер
баннер